«ПРОФДОР» на «Кубке Транспорт России»

«ПРОФДОР» на «Кубке Транспорт России»

20.03.2023 В субботу 18 марта команда по мини-футболу «ПРОФДОР» приняла участие в корпоративном турнире «Кубок Транспорт России». В мероприятии участвовали 24 команды не только из Москвы, но и из разных российских регионов. В их числе такие известные компании, как: Аэропорт Домодедово, аэропорт Шереметьево, Почта России, Газпромнефть, Морспасслужба и другие.
Нашими соперниками были команды: «Дорожный порядок», «Вилс», «РАМПП», «Велий» и «Газпромнефть-Снабжение». Профдоровцы одержали четыре крупные победы и допустили два поражения.
В итоге мы завершили участие в Золотом кубке, в одной четвертой финала, заняв пятое место.
Как сказал тренер команды Николай Федчук: «Конечно мы будем работать над ошибками. Если брать прошлый опыт участия в турнирах, то прогресс очевиден. Самое главное, что ребята получили удовольствие от игры и показали, что способны на многое. Ведь нашими соперниками были не только любительские, но и профессиональные команды».
Кроме того, профдоровцы отличились в личных достижениях, Михаил Пожарский (ПК «Север») занял второе место на конкурсе пенальтистов!
Отдельно стоит отметить хорошую организацию самого мероприятия. Было много очень приятных бонусов. В частности, для участников турнира и болельщиков устроили бесплатный буфет с разными напитками, сладостями, фруктами и пиццей. Детей развлекали аниматоры, которые устраивали конкурсы, викторины, спортивные мероприятия. А для футбольных болельщиков провели специальный конкурс. Несмотря на то, что команда болельщиков «ПРОФДОР» была самой немногочисленной, она не уступала другим болельщикам ни в энтузиазме, ни в креативности. Для придания турниру статусности, был приглашен известный спортивный комментатор Виктор Гусев.
Как всегда, участие в «Кубке Транспорт России» стало очередным праздником спорта и доставило много приятных моментов, а главное, еще раз показало, что благодаря профсоюзу, у ребят есть возможность принимать участие в турнирах такого высокого уровня и демонстрировать хорошую игру.

20230318_182236_0297_SM_AI.gif

ПИК
Свернуть
Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут

Отправить заявку
Прикрепить свои файлы