Турнир по мини-футболу среди команд ГБУ «Автодор»

03.05.2022 23 апреля на стадионе «Красный октябрь» прошел II ежегодный турнир по мини-футболу среди команд ГБУ «Автомобильные дороги». В соревнованиях приняли участие 24 команды, общей численностью более  250 человек. Все они не являются профессиональными игроками.
На открытии турнира со вступительной речью выступили: первый заместитель руководителя ГБУ «Автомобильные дороги»  Раис Ринатович Чигликов и председатель ППО Екатерина Пантелеева. Участников турнира также поприветствовал Борис Петрович Игнатьев – заслуженный тренер СССР, тренер сборной СНГ и сборной России.    Все они поздравили ребят с началом соревнований, пожелали зрелищной игры и прекрасных результатов.  
Турнир обслуживала очень серьезная и квалифицированная бригада арбитров, которая судит матчи  ЮФЛ (Юношеская футбольная лига)  и имеет профессиональные категории.  Отметим, что по завершении соревнований  работа арбитров получила самые высокие оценки, как от участников турнира, так и от зрителей.
Формула турнира по мини-футболу включала три финала: бронзовый, серебряный и золотой. Первые 8 команд, победившие  в своих подгруппах, вышли в золотой финал. Остальные команды, соответственно, определились в серебряном и бронзовом финалах. По итогам соревнований турнирная таблица выглядит так:
В золотом финале победила команда ПК «Базальт». Второе место у ПК «Центр АБ». И на  третьем месте – «Строительное управление».
В серебряный финал вышли команды: «Сборная ГБУ, ПК «Резерв» и на третьем месте – ПК «Север».
В бронзовом финале первое место  у ПК «Очаково», второе заняла команда УТР 5 и третье место «Управление озеленения».
Матч по накалу страстей не уступал игре профессионалов, болельщики на трибунах от всей души поддерживали своих ребят. Необходимо отметить, что такой уровень игры стал возможен, благодаря  занятиям с профессиональным футбольным тренером Николаем Федчуком.   Поздравляем всех ребят с участием в празднике спорта!


ПИК
Свернуть
Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут

Отправить заявку
Прикрепить свои файлы