Футбольное лето продолжается

Футбольное лето продолжается

04.07.2022 В выходные  2 и 3 июля команда по мини-футболу "Профдор" участвовала в двух матчах. Первый – финал Открытого кубка НФМЛ, в котором   наши футболисты встретились с МФК "Редиш".   Это была решающая игра за призовое третье место. В результате напряженного матча МФК "Профдор" выиграла у соперников со счетом 5:3. Лучшим бомбардиром по итогам Кубка стал Алексей Павлов. Он забил семь мечей и отдал четыре голевые передачи.
Вторая серия игр с участием нашей команды проходила в рамках Международного турнира – Финал национальной мини-футбольной лиги.
В нем участвовало 18 команд со всей России.  В турнире также принимал участие бывший игрок сборной  России Сергей Сергеев, он выступал  в составе команды"Столица" – наших  соперников  по турнирной таблице.
МФК "Профдор"  отыграл  6 матчей. В результате, команда потерпела три поражения, одержала две победы и сыграла в одну  ничью. По итогам игры наша команда завоевала 12 место.  Лучшим игроком был признан вратарь Руслан Вельмов (ПК "Разметка") .
Как сказал  тренер  МФК "Профдор"  Николай Федчук, подводя итоги матчей:   "Мы сделали большое дело. Выступили в большом турнире, заняли 12 место. Несмотря на то, что команда молодая, мы  получила колоссальный опыт, приобрели уверенность в себе и поверили в свои силы. И это дает хороший стимул для дальнейших игр. Спасибо всем за самоотдачу. И до встречи на поле".
А мы хотим добавить, что все это стало возможным, благодаря профсоюзной поддержке. Приглашаем всех желающих заниматься мини-футболом. Тренировки проводятся каждую неделю. За подробной информацией обращайтесь по телефонам, указанным на нашем сайте.

ПИК
Свернуть
Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут

Отправить заявку
Прикрепить свои файлы