Отчетное собрание Совета ТПО ПРОФДОР в Сочи

Отчетное собрание Совета ТПО ПРОФДОР в Сочи

04.12.2023 С 30 ноября по 3 декабря ТПО РПДХ ПРОФДОР провел выездное отчетное собрание с участием председателей и профактивистов профсоюзных организаций – ГБУ «Автомобильные дороги», ГБУ «Доринвест» и ГБУ «Автомобильные дороги ТиНАО».

По традиции, председатель ТПО «ПРОФДОР» Елена Синяткина отчиталась перед собравшимися о проделанной за год работе, подробно остановилась на каждом из направлений деятельности профсоюза и озвучила планы на следующий год.

Далее с отчетными докладами выступили председатели первичных профсоюзных организаций: заместитель председателя ППО ГБУ «Автодор» Ольга Курзюкова, председатель ППО ГБУ «Доринвест» Рустам Сяинов и председатель ППО ГБУ «Автодор ТиНАО» Анастасия Шкут.

Приятным моментом стали награждения:

В связи с 55-летним юбилеем ТПО ПРОФДОР, за личный вклад в профсоюзное дело, а также за 50-летний стаж в профсоюзе Вера Кулешова из ГБУ «Автомобильные дороги» была награждена Серебряным знаком ЦК Общероссийского профсоюза жизнеобеспечения и подарочным сертификатом;

Председатели первичных организаций и активисты получили благодарности и грамоты от Московской Федерации профсоюзов, ЦК Общероссийского профсоюза работников жизнеобеспечения и ПМР.

За четыре дня, проведенных вместе, профдоровцы успели продуктивно поработать, и хорошо отдохнуть. Поездка на Красную Поляну и Розу Хутор, прогулки на свежем воздухе, море, солнце, прекрасная погода - все это еще больше укрепило профсоюзный дух, сплотило коллектив и подарило массу положительных эмоций.  

Отдельное спасибо нашему корпоративному отделу «ПРОФ-Альянс», который подготовил эту замечательную поездку.




ПИК
Свернуть
Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут

Отправить заявку
Прикрепить свои файлы