Молодежь встретилась на "Правде"

Молодежь встретилась на "Правде"

25.11.2021 Члены молодежного совета ТПО «ПРОФДОР» стали участниками  выездного семинара «Молодежные дни на Правде». Мероприятие проводится для профсоюзного актива ЖКХ Москвы и проходит на базе Центральных профсоюзных курсов МФП.
Ребята встретятся с руководством Профсоюза муниципальных работников, примут участие в открытом заседании молодежного совета ПМР Москвы, обсудят ряд вопросов за круглым столом с Общероссийским Профсоюзом работников жизнеобеспечения, прослушают лекции и пройдут психологический тренинг.
В составе членов молодежного совета ТПО «ПРОФДОР» в выездном семинаре принимают участие профактивисты наших первичных профсоюзных организаций – ГБУ "Автомобильные дороги"и  ГБУ "Доринвест": Вадим Федиов, Ярослав Матафонов, Александр Верижников, Анна Жильцова, Виктория Юдаева, Дмитрий Арлашов, Анастасия Миронова, Алексей Бобылев, Евгений Гамолин и Юлия Миланова.
«Молодежные дни на Правде» проводятся уже не в первый раз. Такие встречи имеют важное значение для активизации профсоюзной работы на местах. Ребята с пользой проводят время, обмениваются информацией, обсуждают насущные вопросы, учатся тонкостям профсоюзной работы и находят себе друзей, и единомышленников среди молодежных активистов  жилищно-коммунальной отрасли.


ПИК
Свернуть
Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут

Отправить заявку
Прикрепить свои файлы