Новости и статьи

Спорт в честь Первомая
23.04.2024 Спорт в честь Первомая
В эту субботу, в честь празднования Первомая, Весны и Труда в Олимпийском комплексе Крылатское состоялось большое Спортивное мероприятие. В нем приняли участие12-ть членских организаций МФП.
Подробнее
Стартовал 17 сезон «Молодежных дней на «Правде»!
29.03.2024 Стартовал 17 сезон «Молодежных дней на «Правде»!
Сегодня, 29 марта 2024 года на Центральных курсах МФП началось двухдневное обучение молодежного профактива ПМР Москвы.
От ТПО ПРОФДОР были делегированы ребята из ГБУ «Авомобильные дороги» и ГБУ «Доринвнст»: Новиков Игорь, Прохачев Руслан, Гамолин Евгений, Яценко Виктория , Юдаева Виктория.
Подробнее
Открытое заседание Молодежного совета на базе АО «Мосгаз»
04.10.2023 Открытое заседание Молодежного совета на базе АО «Мосгаз»
В преддверии Всемирного дня действий «За достойный труд» молодежный совет ПМР провел открытое заседание на базе газораспределительного пункта АО «Мосгаз» САО Москвы. Более 30 молодых профактивистов приехали познакомиться с деятельностью первичной профсоюзной организации крупнейшего предприятия городского хозяйства столицы.
Подробнее
Матч по мини-футболу на Спартакиаде МФП
28.08.2023 Матч по мини-футболу на Спартакиаде МФП
В субботу 26 августа на территории стадиона "Металлург" прошел финал Спартакиады среди членских организаций Московской Федерации профсоюзов.
Подробнее
Турнир по стритболу на кубок Автодора в Парке Победы
21.08.2023 Турнир по стритболу на кубок Автодора в Парке Победы

В субботу 19 августа в Парке Победы состоялся зрелищный турнир по стритболу на Кубок Автодора – 3Х3. Организаторами состязания были ГБУ «Автомобильные дороги» совместно с первичной профсоюзной организацией.
Подробнее
 «Силу дворов» измерили в Парке Победы
12.07.2023 «Силу дворов» измерили в Парке Победы
Профсоюз дорожников продолжает активно популяризировать здоровый образ жизни и занятия спортом. В эти выходные ГБУ «Автомобильные дороги» совместно с общероссийским общественным движением «Здоровое Отечество» провел очередной турнир по силовому экстриму «Сила дворов».
Подробнее
«Заводной» КВИЗ
07.07.2023 «Заводной» КВИЗ
В четверг, 6 июля Молодежный Совет ГБУ "Автодор" города Москвы провел интеллектуальный квиз «Золотой подорожник». В составе восьми команд-участников были члены дорожного профсоюза, а также гости из молодежного совета ПМР Москвы.  Игра проходила в зале ГБУ «Автомобильные дороги».
Подробнее
16-я встреча профсоюзных лидеров на «Молодежных днях на Правде»
11.04.2023 16-я встреча профсоюзных лидеров на «Молодежных днях на Правде»
В период с 6 по 7 апреля 2023 года на Центральных курсах МФП прошел  16-ый сезон «Молодежных дней на «Правде».
ТПО РПДХ «ПРОФДОР» делегировал на мероприятие своих членов молодежного совета. От ГБУ «Автомобильные дороги» были Руслан Прохачев, Виктория Юдаева, Ангелина Соколова Александр Верижников и председатель молсовета Алина Мухарметова. ГБУ «Доринвест» представлял председатель молодежного совета Евгений Гамолин.
Подробнее
Победа команды «Профдор» в Турнире по керлингу
20.02.2023 Победа команды «Профдор» в Турнире по керлингу
Команда «ПРОФДОР» заняла первое место в молодежном Турнире по керлингу на кубок ПМР Москвы. Мероприятие проходило в субботу, 18 февраля в Московском керлинг-клубе. В Турнире участвовало 20 молодежных команд, общей численностью 100 человек.  
Подробнее
Тренировка по керлингу
13.02.2023 Тренировка по керлингу
Тренировка по керлингу
В воскресенье 12 февраля в Московском керлинг-клубе прошла тренировка молодежной команды «ПРОФДОР» по керлингу. В ней приняли участие члены молодежного совета профсоюза из ГБУ «Автомобильные дороги»: Дмитрий Арлашов, Александр Верижников, Евгений Гугунов, Анна Жильцова и Виктория Юдаева.
Подробнее

Статьи 1 - 10 из 19
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец Все
ПИК
Свернуть
Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут

Отправить заявку
Прикрепить свои файлы