Семинар по охране труда

Семинар по охране труда

15.10.2021 15 октября в Учебном информационном центре Московской Федерации профсоюзов прошел очередной семинар по вопросам охраны труда. В нем приняли участие специалисты и уполномоченные лица по охране труда первичных профсоюзных организаций ТПО РПДХ "Профдор": из ГБУ "Автомобильные дороги,  ГБУ "Автомобильные дороги ТиНАО и ГБУ "Доринвест".  
Участники семинара заслушали доклады по следующим темам: "Медицинские осмотры по новым правилам", "Особенности расследования несчастных случаев на производстве", "Оценка профессиональных рисков: организационные и практические вопросы в свете изменения X раздела Трудового кодекса РФ", "Обзор изменений в связи с вступлением в силу приказа Министерства труда и социальной защиты РФ от 29.10.2020 №758н "Об утверждении Правил по охране труда в жилищно-коммунальном хозяйстве".
Чтобы сделать работу по охране труда более качественней, а значит снизить уровень травматизма на рабочих местах, ТПОРПДХ "Профдор" отправляет на обучение профсоюзных уполномоченных (доверенных) лиц по охране труда на регулярной основе.


ПИК
Свернуть
Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут

Отправить заявку
Прикрепить свои файлы