Избран новый председатель Молодежного совета МФП

Избран новый председатель Молодежного совета МФП

07.09.2021 В УИЦ МФП прошло заседание Молодежного совета МФП, в ходе которого его члены избрали своего нового председателя.
Заместитель Председателя МФП по вопросам реализации социальной и молодежной политики Наталья Свиридова, поблагодарила теперь уже бывшего председателя Молодежного совета МФП Василия Рыбакова за активное участие в жизни молодежного профактива, за помощь в организации и проведении мероприятий и акций, организуемых МФП и так далее.  
В ходе заседания на должность председателя Молодежного совета были выдвинуты четыре кандидатуры: Мария Инякина  (Профсоюз муниципальных работников города Москвы), Зафар Сафаров (МГО профсоюза работников народного образования и науки РФ), Александр Шереметьев (ТО Профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов) и Сергей Лукин (Дорпрофжел Московского метрополитена). Все они представили свои проекты по развитию Молодежного совета МФП, программы по мотивации молодежного профсоюзного членства, по обучению профсоюзной молодежи, развитию межотраслевого взаимодействия.
В итоге большинством голосов на должность председателя Молодежного совета МФП был выбран  Зафар Сафаров.

ПИК
Свернуть
Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут

Отправить заявку
Прикрепить свои файлы