Спортивные выходные

Спортивные выходные

27.06.2022 В субботу 25 июня   команда по мини-футболу "Профдор" сыграла  в полуфинале  Открытого  кубка НФМЛ 2022. Ребята встретились с уже знакомыми соперниками –  "ПолВамвДом". Если прошлая встреча завершилась победой наших футболистов, то этот матч команды сыграли вничью 4:4.  Поэтому была назначена серия пенальти. К сожалению, "Профдор" уступил соперникам, забил 6 голов  и пропустив в свои ворота 7 мячей.
Финальные игры  Открытого  кубка НФМЛ 2022 пройдут  9 июля в СК "Новая Лига-1".
В этот же день, 25 июня,  состоялось еще одно спортивное событие. Ребята из ГБУ "Автомобильные дороги" приняли участие в "Гонке героя", которая проходила на Подмосковном полигоне "Алабино". Команда из 20 девушек и юношей в аномальную жару преодолели 7,5 километров трассы и 28 сложнейших препятствий.
В воскресенье 26 июня в Москве прошел полумарафон на дистанции 10 и 21,1 километров в котором принял участие член молодежного совета "Профдор" Алексей Бобылев из ГБУ "Доринвест". Он пробежал 21,1 километра. Алексей уже не в первый раз участвует в таких мероприятиях. В прошлом году в составе команды бегунов "Профдор" он пробежал десятикилометровый марафон   в Нижнем Новгороде.  
В этом году профсоюзная команда "Профдор" примет участие  в ежегодном полумарафоне  "Золотое кольцо -2022" .  28 августа планируется поездка в старинный русский город Ярославль. Ребятам предстоит пробежать  дистанции: 5, 10, 21,1 километров.


ПИК
Свернуть
Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут

Отправить заявку
Прикрепить свои файлы