Результаты II Турнира по мини-футболу на кубок ПМР Москвы

Результаты II Турнира по мини-футболу на кубок ПМР Москвы

25.10.2021 23 октября на территории спорткомплекса "Территория мяча" прошел II Турнир по мини-футболу на кубок Профсоюза муниципальных работников Москвы.
В соревнованиях приняло участие семнадцать команд. Семь от территориальных профорганизаций административных округов Москвы и десять – от отраслевых городских профсоюзных организаций.
Команда "ПРОФДОР" провела пять матчей с футболистами из: АО "ОЭК", ГБУ "МосгорБТИ", АО "Мосводокнал", АО "Мосгаз", ГБУ "Ритуал".  
В таком составе профдоровцы выступали впервые и ребята бились с такой отдачей, так азартно, зрелищно и эмоционально вели игру, что перетянули на себя внимание всех болельщиков, по праву завоевав приз зрительских симпатий.
По результатам соревнований среди отраслевых городских профсоюзных организаций первое место заняла команда АО "Мосводоканал", второе  место  у АО "Мосгаз" и третье место  досталось команде  ГБУ "Гормост".
Подводя итоги, можно сказать, что у нас появилась отличная команда по мини-футболу с хорошей мотивацией: активно тренироваться, наращивать мастерство,  вести здоровый образ жизни и участвовать в футбольных матчах.
Можно с уверенностью сказать, что II Турнир по мини-футболу на кубок ПМР Москвы стал для всех настоящим спортивным праздником.  И зрители, и  участники получили огромный заряд бодрости, позитива,  почувствовали настоящий командный дух и еще раз убедились, что быть членом профсоюза  интересно,  почетно, а главное –  полезно для здоровья.  

ПИК
Свернуть
Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут

Отправить заявку
Прикрепить свои файлы