Завершилась Спартакиада среди работников коммунального хозяйства Москвы

30.09.2017 29 и 30 сентября прошла спартакиада среди муниципальных работников коммунального хозяйства Москвы.
Перед стартом к участникам состязаний обратился председатель Профсоюза муниципальных работников Москвы Чалый Сергей Петрович:
- Благодарю всех за то, что вы в свой выходной день нашли время для участия в спартакиаде. В этом году она приурочена 60-летию Профсоюзов муниципальных работников Москвы. Спорт – это жизнь. Без спорта не бывает побед не только в спорте, но и в жизни. Приобщайте к нему ваших детей, родных, близких, ведь спорт объединяет всех людей. Хочу пожелать всем участникам успеха и хорошего настроения.
Команда «Профдор» впервые принимала участие в этом мероприятии и показала неплохие результаты - вышла в четверть финала по волейболу, футболу и в парных соревнованиях по настольному теннису, а в эстафете по плаванию среди 16 команд показала 8-й результат.
Болельщики «Профдор», не жалея сил от души поддерживали своих коллег. А борьба шла нешуточная. Нам достались достойные противники, самыми сильными оказались команды  «Мослифт», ГУП ЭВАЖД,
Главная цель спартакиады это не только приобщение к спорту, но и возможность подружиться с коллегами, почувствовать их помощь и поддержку, что особенно важно для создания дружеской атмосферы в рабочем коллективе. А еще это возможность хорошо проводить время и получать удовольствие от общения с друзьями.
Следующая спартакиада состоится ровно через год и у ребят есть прекрасный стимул, чтобы улучшить свои спортивные результаты.

ПИК
Свернуть
Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут

Отправить заявку
Прикрепить свои файлы