С 1 июля открывается сезон детского отдыха

06.05.2019 Отличная новость для детей и родителей. Министерство просвещения России рекомендует Российской Федерации начать летнюю оздоровительную кампанию с 1 июля. А это значит, что хоть и с небольшим опозданием, но все-таки наши дети смогут отдохнуть, набраться сил, укрепить здоровье, и просто хорошо провести долгожданные летние каникулы.

По словам представителя Департамента государственной политики в сфере воспитания и дополнительного образования Янины Голубевой:  – Главное условие это максимальное соблюдение  мер предосторожности. Сюда входит обязательная проверка перед поездкой и во время смены всех детей и сотрудников организаций отдыха на короновирусную инфекцию и возможность обеспечить детям проход по “зеленому коридору” во время их отправки на отдых.

Напомним, что четыре года подряд профсоюз дорожников организовывал для детей сотрудников ГБУ «Автомобильные дороги» летний отдых в Крыму совершенно бесплатно.

В этом году члены профсоюза также могут воспользоваться льготными путевками, обратившись в свои профсоюзные организации.

ПИК
Свернуть
Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут

Отправить заявку
Прикрепить свои файлы