Прошли проверку на прочность

22.08.2020 В субботу 22 августа в Алабине прошли очередные соревнования "Гонка героев" в которых участвовала молодежная команда из ГБУ "Автомобильные дороги".  Это уже не первая "Гонка", которую проходят наши ребята.  8 сентября  в День физкультуры и спорта команда, сформированная по инициативе ПРОФДОРА прошла пятикилометровую трассу на территории спортивного комплекса Лужники. Мероприятие настолько вдохновило ребят, что они решили проверить себя уже в более серьезных условиях – на 10-ти километровой трассе в Алабине.  
Все организационные вопросы и подготовительная работа легли на плечи Вадима Федиова – председателя молодежного Совета. Среди группы поддержки была неизменный вдохновитель всех молодежных профсоюзных мероприятий – председатель Совета ПРОФДОР Елена Синяткина.
14 самых спортивных и активных ребят, в том числе 3 девушки, решили пройти проверку на прочность.
Трасса в Алабине была чрезвычайно сложной, 10-ти километровая дистанция с 50 препятствиями, среди которых такие, как "поцелуй грязи", ползание под настоящим танком Т-72, высокие заборы, колючие проволоки,  бревна и всеми "любимый" Эверест.
Несмотря на  разную физическую подготовку, ребята не только успешно преодолели все препятствия, но и продемонстрировали высокий командный дух, взаимовыручку и железную волю. На прохождение трассы они потратили меньше двух часов и это хороший результат.
Уставшие, счастливые, довольные и гордые собой наши герои  возвращались домой.

ПИК
Свернуть
Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут

Отправить заявку
Прикрепить свои файлы