Празднику День дорожника 20 лет

Празднику День дорожника 20 лет

16.10.2019 17 октября в ГЦКЗ «Россия» в Лужниках состоялся праздничный концерт, посвященный Дню работников дорожного хозяйства. В этом году у праздника юбилейная дата, ровно 20 лет тому назад он был утвержден Указом Президента Российской Федерации В. Путиным.
В огромном зале дворца собралось несколько тысяч работников дорожной отрасли.
Первым, по традиции, на сцену поднялся заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы П.П.Бирюков. Он зачитал тексты поздравлений от Председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева и мэра Москвы Сергея Собянина. Каждый из руководителей высоко оценил работу дорожных служб, их вклад в развитие отрасли на благо города и страны в целом.
Затем Петр Павлович обратился к присутствующим от своего имени. В частности, он сказал: «Благодаря вашей работе и работе ваших коллег, которые сейчас находятся на боевом посту, дороги Москвы содержатся в великолепном состоянии. Сегодня ГБУ «Автомобильные дороги» и ГБУ «Автомобильные дороги» округов решают задачи огромного масштаба. В том числе принимают активное участие в создании парковых территорий, в цветочном оформлении города, и даже в сфере капитального ремонта жилого фонда».
Петр Павлович особо отметил работу руководителя ГБУ «Автомобильные дороги» Александра Орешкина, чей 30-ти тысячный коллектив на сегодняшний день является флагманом дорожной отрасли не только Москвы, но всей России. И такие достижения, по словам заместителя мэра, были достигнуты за небольшой промежуток времени, прежде всего, за счет высокоэффективной работы руководства предприятия, которая заключалась, в том числе, и в решении социальных вопросов, в заботе о ветеранах отрасли, в работе с молодежью.
В заключении Петр Бирюков тепло поблагодарил собравшихся за отличную работу, пожелал всем здоровья, благополучия и дальнейших успехов в работе.  
Далее состоялись награждения. Почетные грамоты мэра Москвы получили 3 работника ГБУ «Автомобильные дороги». За отличную работу Благодарностью мэра Москвы были отмечены 12 человек и два подразделения ГБУ «Автомобильные дороги», это коллектив ПК «Грузоперевозки» и коллектив комплекса ОДХ и ПГМ
Торжественное мероприятие завершилось большим праздничным концертом.

ПИК
Свернуть
Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут

Отправить заявку
Прикрепить свои файлы