Итоги работы ТПО РПДХ "ПРОФДОР"за 2020 год

Итоги работы ТПО РПДХ "ПРОФДОР"за 2020 год

03.03.2021 3 марта состоялось первое в этом году заседание  Совета ТПО РПДХ "ПРОФДОР" на  котором подводились итоги 2020 года. На мероприятии присутствовали председатели первичных профсоюзных организаций. От ГБУ "Автомобильные дороги": председатель профсоюза Екатерина Пантелеева, заместитель председателя Ольга Курзюкова и член профактива Оксана Молочкова. Молодежный Совет представлял Вадим Федиов. От ГБУ "Доринвест" – и.о председателя  Алексей Николаев, заместитель председателя Рустам Сяинов. А ГБУ "Автомобильные дороги ТиНАО" представляла и.о. председателя Елена Хворостова.
Первой с отчетным докладом выступила председатель Совета Елена Синяткина.  По ее словам прошедший 2020 год  стал для профсоюза настоящей проверкой на прочность, но, несмотря на особые условия, ПРОФДОРУ удалось  преодолеть все трудности, сохранить численность профсоюзных членов и  выйти на качественно новый уровень работы. А что особенно важно и ценно профсоюз дорожников смог заинтересовать и привлечь  к профсоюзным мероприятиям самую активную часть молодежи.   Докладчик также подробно обсудила  результаты блиц-опроса, который был проведен среди членов профсоюза. Он состоял из двух вопросов: какое преимущество дает членство в профсоюзе и какие  есть идеи, пожелания, и предложения по улучшению профсоюзной работы и для привлечения новых членов.
Особое внимание Елена Синяткина уделила предложениям, высказанным участниками опроса. "Формат обратной связи очень важен для понимания того куда и как двигаться в дальнейшем", –подчеркнула она.
Позже в прениях все участники совещания обсудили какие из предложений взять на вооружение, а также поделились своими мыслями в этом направлении.
Далее были заслушаны доклады  председателей первичных профорганизаций. Особенно ярким было выступление и.о председателя ГБУ "Автомобильные дороги ТиНАО"   Хворостовой Елены. Она буквально зарядила всех своим энтузиазмом!
По общему мнению прошлый  год был для всех, несмотря на некоторые сложности, продуктивным и многое из запланированного удалось реализовать.
По итогам собрания  участники выработали общие  направления в работе на 2021 год.  

ПИК
Свернуть
Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут

Отправить заявку
Прикрепить свои файлы